朝 ヨーグルト 100円
昼 豆腐、納豆、めかぶ、チーズ 30+20+50+20=120
おやつ 焼き芋 250円
夜 サラダ、サラダチキン、ブロッコリー 100+170+120=390
一日の食費 860円

みんなも真似してええぞ